Murata Electronics GMD033R71E561MA01J
Artikelnummer: GMD033R71E561MA01J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 560PF 25V X7R 0201
Datenblätte:
1.GMD033R71E561MA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions