Murata Electronics GMD033R71C222MA11J
Artikelnummer: GMD033R71C222MA11J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 16V X7R 0201
Datenblätte:
1.GMD033R71C222MA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions