GCM31MR71H684KA55L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM31MR71H684KA55L
Artikelnummer: GCM31MR71H684KA55L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.68UF 50V X7R 1206
Datenblätte:
1.GCM31MR71H684KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCM31MR71H684KA55L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.049' (1.25mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.68 µF
    Grundproduktnummer GCM31MR71H
    Anwendungen Automotive
    GCM31MR71H684KA55L Einzelheiten PDF [English] GCM31MR71H684KA55L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GCM31MR71H684KA55L Produktdetails
Herstellerteilenummer
GCM31MR71H684KA55L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das GCM31MR71H684KA55L ist ein Keramikkondensator von Murata Electronics. Es verfügt über eine Kapazität von 0,68 µF und eine Nennspannung von 50V.
Schlüsselmerkmale
– Keramikkondensator
– Kapazität: 0,68 µF
– Nennspannung: 50V
– Temperaturkoeffizient: X7R
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
– AEC-Q200 zertifiziert
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung
– Kompakte Bauform
– Besonders geeignet für Automotive-Anwendungen
Verpackung
– Tafeln und Spulenverpackung
– Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
– Gehäusegröße: 1206 (metrisch 3216)
– Abmessungen: 3,20 mm x 1,60 mm
– Maximaler Durchmesser/Materialstärke: 1,25 mm