GCM31MR71H474KA37L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM31MR71H474KA37L
Artikelnummer: GCM31MR71H474KA37L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
Datenblätte:
1.GCM31MR71H474KA.pdf ···
HTML -Datenblatt
GCM31MR71H474KA37.pdf
Datenblätter
GCM31MR71H474KA37.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
GCM31MR71H474KA37L Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.47 µF
    Grundproduktnummer GCM31MR71H
    Anwendungen Automotive
    GCM31MR71H474KA37L Einzelheiten PDF [English] GCM31MR71H474KA37L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GCM31MR71H474KA37L Produktdetails
Herstellerteilenummer
GCM31MR71H474KA37L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der keramische Kondensator GCM31MR71H474KA37L von Murata verfügt über eine Kapazität von 0,47 μF und eine Spannungsfestigkeit von 50V. Er zeichnet sich durch einen X7R-Temperaturkoeffizienten aus und kann innerhalb eines Temperaturbereichs von -55°C bis 125°C betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 0,47 μF
Spannungsfestigkeit: 50V
Temperaturkoeffizient: X7R
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
AEC-Q200 Zertifiziert
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Erfüllt Automotive-Standards
Kompaktes Oberflächenmontagedesign
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße 1206 (3216 metrisch)
Abmessungen: 3,20 mm L x 1,60 mm B
Max. Dicke: 1,25 mm (0,049")