GCM31MR71H474KA37K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM31MR71H474KA37K
Artikelnummer: GCM31MR71H474KA37K
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
Datenblätte:
1.GCM31MR71H474KA.pdf ···
HTML -Datenblatt
GCM31MR71H474KA37.pdf
Datenblätter
GCM31MR71H474KA37.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie GCM
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.47 µF