Murata Electronics GCM31CR91E105KA37K
Artikelnummer: GCM31CR91E105KA37K
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 25V X8R 1206
Datenblätte:
1.GCM31CR91E105KA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.075" (1.90mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1 µF