GCM21BR71C474KA37L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM21BR71C474KA37L
Artikelnummer: GCM21BR71C474KA37L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 16V X7R 0805
Datenblätte:
1.GCM21BR71C474KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCM21BR71C474KA37L Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.055' (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.47 µF
    Grundproduktnummer GCM21BR71C
    Anwendungen Automotive
    GCM21BR71C474KA37L Einzelheiten PDF [English] GCM21BR71C474KA37L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GCM21BR71C474KA37L Produktdetails
Herstellerteilenummer
GCM21BR71C474KA37L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 0,47 μF
– Spannungsfestigkeit: 16 V
– Toleranz: ±10 %