Murata Electronics GCM188L81H153KA37J
Artikelnummer: GCM188L81H153KA37J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 15000PF 50V X8L 0603
Datenblätte:
1.GCM188L81H153KA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X8L
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.015 µF