Murata Electronics GCM1885C2A6R8BA16J
Artikelnummer: GCM1885C2A6R8BA16J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6.8PF 100V C0G 0603
Datenblätte:
1.GCM1885C2A6R8BA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 6.8 pF