GCM155R71H683KE02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM155R71H683KE02D
Artikelnummer: GCM155R71H683KE02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.068UF 50V X7R 0402
Datenblätte:
1.GCM155R71H683KE.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCM155R71H683KE02D Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022' (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.068 µF
    Grundproduktnummer GCM155R71H
    Anwendungen Automotive
    GCM155R71H683KE02D Einzelheiten PDF [English] GCM155R71H683KE02D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GCM155R71H683KE02D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GCM155R71H683KE02D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das Murata GCM155R71H683KE02D ist ein keramischer Kondensator mit 0,068 μF, 50V, X7R, in einem kompakten Oberflächenmontagegehäuse der Größe 0402 (1005 Metric).
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 0,068 μF
Spannungsfestigkeit: 50V
Toleranz: ±10%
Temperaturkoeffizient: X7R
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
AEC-Q200 qualifiziert
Wichtigste Vorteile
- Zuverlässige Leistung in der Automobilindustrie und bei anspruchsvollen Anwendungen
Kompakte Bauform für platzsparende Designs
Konsistente elektrische Eigenschaften über den gesamten Betriebstemperaturbereich
Verpackung
- Verpackung: Band & Reel (TR)
Oberflächenmontagegehäuse: 0402 (1,00 mm x 0,50 mm)
Maximaler Gehä thickness: 0,022" (0,55 mm)