GCM155R71C473KA37D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM155R71C473KA37D
Artikelnummer: GCM155R71C473KA37D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.047UF 16V X7R 0402
Datenblätte:
1.GCM155R71C473KA.pdf ···
HTML -Datenblatt
GCM155R71C473KA37.pdf
Datenblätter
GCM155R71C473KA37.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
GCM155R71C473KA37D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.047 µF
    Grundproduktnummer GCM155R71C
    Anwendungen Automotive
    GCM155R71C473KA37D Einzelheiten PDF [English] GCM155R71C473KA37D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GCM155R71C473KA37D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GCM155R71C473KA37D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der GCM155R71C473KA37D ist ein Keramikkondensator mit 0,047 μF, 16 V und X7R-Temperaturkoeffizient von Murata Electronics. Er ist ein Oberflächenmontage-Keramik-Kondensator (MLCC) in der Gehäusegröße 0402 (1005 Metric).
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 0,047 μF
– Spannungsfestigkeit: 16 V
– Toleranz: ±10 %
– Temperaturkoeffizient: X7R
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
– AEC-Q200 qualifiziert
Wichtigste Vorteile
– Stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich
– Kompakte Gehäusegröße 0402
– Geeignet für Automotive- und Industrieanwendungen
Verpackung
– Spulen-und Bändern (Tape & Reel)
– Gehäusegröße 0402 (1005 Metric)
– Maße: 1,00 mm L x 0,50 mm B
– Maximale Dicke: 0,55 mm