Murata Electronics GCM1555G1H6R2BA16D
Artikelnummer: GCM1555G1H6R2BA16D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6.2PF 50V X8G 0402
Datenblätte:
1.GCM1555G1H6R2BA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X8G
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie GCM
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 6.2 pF