GCM0335C1E1R8CD03D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM0335C1E1R8CD03D
Artikelnummer: GCM0335C1E1R8CD03D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1.8PF 25V C0G/NP0 0201
Datenblätte:
1.GCM0335C1E1R8CD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCM0335C1E1R8CD03D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.013' (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie GCM
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 1.8 pF