GCJ216R72A103KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCJ216R72A103KA01D
Artikelnummer: GCJ216R72A103KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
Datenblätte:
1.GCJ216R72A103KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCJ216R72A103KA01D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.024' (0.60mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften Soft Termination
    Kapazität 10000 pF
    Grundproduktnummer GCJ216R72A
    Anwendungen Automotive, Boardflex Sensitive
    GCJ216R72A103KA01D Einzelheiten PDF [English] GCJ216R72A103KA01D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GCJ216R72A103KA01D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GCJ216R72A103KA01D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 10.000 pF
– Toleranz: ±10 %
– Nennspannung: 100 V
– Temperaturkoeffizient: X7R
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Soft-Termination
Wichtigste Vorteile
– Herausragende Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
– Geeignet für Automobil- und empfindliche elektronische Anwendungen
– Kompakte Größe und Oberflächenmontage für effiziente Leiterplattenlayouts
Verpackung
Spulenwicklung (Tape and Reel, TR)
Gehäusetyp: 0805 (2012-Metrisch)
Maße: 2,00 mm x 1,25 mm (L x B)
Maximale Dicke: 0,60 mm (0,024")