GCJ188R71E332KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCJ188R71E332KA01D
Artikelnummer: GCJ188R71E332KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER
Datenblätte:
1.GCJ188R71E332KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie GCJ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF