Murata Electronics GCG1555G1H9R9DA01D
Artikelnummer: GCG1555G1H9R9DA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 9.9PF 50V X8G 0402
Datenblätte:
1.GCG1555G1H9R9DA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions