Murata Electronics GCG1550C1H6R9DA01J
Artikelnummer: GCG1550C1H6R9DA01J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6.9PF 50V CHA 0402
Datenblätte: None
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions