GCE216R72A222KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCE216R72A222KA01D
Artikelnummer: GCE216R72A222KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 100V X7R 0805
Datenblätte:
1.GCE216R72A222KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCE216R72A222KA01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.024' (0.60mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Kapazität 2200 pF