GCD216R71H102KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCD216R71H102KA01D
Artikelnummer: GCD216R71H102KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
Datenblätte:
1.GCD216R71H102KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCD216R71H102KA01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.024' (0.60mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie GCD
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Open Mode
    Kapazität 1000 pF