GC355DD7LQ334KX18L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GC355DD7LQ334KX18L
Artikelnummer: GC355DD7LQ334KX18L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 630V X7T 2220
Datenblätte:
1.GC355DD7LQ334KX.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert -
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.079' (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7T
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie GC3
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.33 µF