GC331BD72E473KX01L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GC331BD72E473KX01L
Artikelnummer: GC331BD72E473KX01L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.047UF 250V X7T 1206
Datenblätte:
1.GC331BD72E473KX.pdf ···
HTML -Datenblatt
GC331BD72E473KX01x Spec.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
GC331BD72E473KX01L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Temperaturkoeffizient X7T
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie GC3
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.047 µF