DLP0NSN670HL2L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DLP0NSN670HL2L
Artikelnummer: DLP0NSN670HL2L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CMC 110MA 2LN 67 OHM SMD
Datenblätte:
1.DLP0NSN670HL2L.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
DLP0NSN670HL2L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 5V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.033' L x 0.026' W (0.85mm x 0.65mm)
    Serie DLP0N
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0302 (0806 Metric), 4 Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 67 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.020' (0.50mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 3Ohm
    Cutoff-Frequenz 110mA