Murata Electronics DFE201210S-1R0MCA=P2
Artikelnummer: DFE201210S-1R0MCA=P2
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND
Datenblätte:
1.DFE201210S-1R0M.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 01/Apr/2022.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie DFE201210S
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 70mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.2A