| Artikelnummer: | DFCH4942MHDWAA-RF1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | MURATA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DFCH4942MHDWAA-RF1 Einzelheiten PDF [English] | DFCH4942MHDWAA-RF1 PDF - EN.pdf |
MURATA SMD
DFCH42G63HDNAA-TT1 MURATA
MURATA SMD
DFCH41G95HDNAC-TT1 MURATA
DFCH42G63HDNAA-RF1 MURATA
RF FILTER 1.73GHZ 14SMD
RF FILTER 2.59GHZ 8SMD
RF FILTER SIGNAL 1.96GHZ 8SMD
CUTTER WIRE DUCT STRAIGHT 10.3"
RF FILTER 1.88GHZ 14SMD
RF FILTER 1.76GHZ 14SMD
RF FILTER 942MHZ 7SMD
RF FILTER 2.43GHZ 18SMD
RF FILTER 1.95GHZ 14SMD