DEHR33F182KB3B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DEHR33F182KB3B
Artikelnummer: DEHR33F182KB3B
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1800PF 3.15KV RADIAL
Datenblätte:
1.DEHR33F182KB3B.pdf ···
DEHR33F182KB3B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3150V (3.15kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient R
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748" (19.00mm)
    Eigenschaften High Voltage, Low Dissipation Factor
    Kapazität 1800 pF