DEBB33D152KA2B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DEBB33D152KA2B
Artikelnummer: DEBB33D152KA2B
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 2KV RADIAL
Datenblätte:
1.DEBB33D152KA2B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DE Series 02/Jul/2018.pdf
DEBB33D152KA2B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient B
    Größe / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Kapazität 1500 pF