DEBB33A682KA3B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DEBB33A682KA3B
Artikelnummer: DEBB33A682KA3B
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 1KV RADIAL
Datenblätte:
1.DEBB33A682KA3B.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient B
    Größe / Dimension 0.591' Dia (15.00mm)
    Serie DEB
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709' (18.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Kapazität 6800 pF