DE2B3SA151KN3AY02F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DE2B3SA151KN3AY02F
Artikelnummer: DE2B3SA151KN3AY02F
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 400V RADIAL
Datenblätte:
1.DE2B3SA151KN3AY.pdf ···
DE2B3SA151KN3AY02F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient B
    Größe / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
    Serie DE2
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354" (9.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 150 pF