Murata Electronics CFWLA450KEFA-B0
Artikelnummer: CFWLA450KEFA-B0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FILTER
Datenblätte:
1.CFWLA450KEFA-B0.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.433' L x 0.276' W (11.00mm x 7.00mm)
    Serie CFWLA
    Verpackung / Gehäuse Cube, 5 PC Pin
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Einfügedämpfung 6dB
    Scheinwiderstand 1.5kOhm
    Höhe (max) 0.315' (8.00mm)
    Frequenz 450kHz
    Filtertyp -
    Grundproduktnummer CFWLA
    Bandbreite 7.5 kHz