BLM18BB220SH1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM18BB220SH1D
Artikelnummer: BLM18BB220SH1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
Datenblätte:
1.BLM18BB220SH1D.pdf ···
BLM18BB220SH1D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.032' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie EMIFIL®, BLM18
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 22 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.037' (0.95mm)