BLM15BD471SH1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM15BD471SH1D
Artikelnummer: BLM15BD471SH1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
Datenblätte:
1.BLM15BD471SH1D.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 470 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.022" (0.55mm)