BLM15AG221SN1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM15AG221SN1D
Artikelnummer: BLM15AG221SN1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Datenblätte:
1.BLM15AG221SN1D.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
BLM15AG221SN1D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.022' W (1.00mm x 0.55mm)
    Serie EMIFIL®, BLM15
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 220 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.022' (0.55mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 290mOhm
    Cutoff-Frequenz 450mA
    Grundproduktnummer BLM15AG
    BLM15AG221SN1D Einzelheiten PDF [English] BLM15AG221SN1D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BLM15AG221SN1D Produktdetails
Herstellerteilenummer
BLM15AG221SN1D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 1-Leiter-Ferrit-Keramikkörper – Impedanz von 220 Ohm bei 100 MHz – Strombelastbarkeit von 450mA – Gleichstromwiderstand (DCR) maximal 290mΩ
Wichtigste Vorteile
Verpackung
– Spule & Reel Verpackung – Gehäusegröße 0402 (1005 Metric) – Abmessungen: 1,00mm x 0,55mm (Länge x Breite) – Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C