BLM03HG102SN1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM03HG102SN1D
Artikelnummer: BLM03HG102SN1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 1K OHM 0201 1LN
Datenblätte:
1.BLM03HG102SN1D.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
BLM03HG102SN1D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie EMIFIL®, BLM03
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.013' (0.33mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 2.6Ohm
    Cutoff-Frequenz 125mA