BLM03BD601SN1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM03BD601SN1D
Artikelnummer: BLM03BD601SN1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 600 OHM 0201 1LN
Datenblätte:
1.BLM03BD601SN1D.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
BLM03BD601SN1D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie EMIFIL®, BLM03
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 600 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.013' (0.33mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 1.7Ohm
    Cutoff-Frequenz 200mA
    Grundproduktnummer BLM03BD
    BLM03BD601SN1D Einzelheiten PDF [English] BLM03BD601SN1D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BLM03BD601SN1D Produktdetails
Herstellerteilenummer
BLM03BD601SN1D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 1-Leiter-Filter
– Oberflächenmontage-Design
– Gehäusegröße 0201 (0603 IMETRIC)
– 600 Ohm Impedanz bei 100 MHz
Wichtigste Vorteile
– Effektive Unterdrückung von EMI/RFI
– Kompakte Bauform für platzbegrenzte Designs
– Zuverlässige Leistungsfähigkeit über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
– Tafeln & Reel-Verpackung
– Abmessungen: 0,60 mm x 0,30 mm (L x B)
– Maximalhöhe: 0,33 mm