ARA-120-AFE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mueller Electric Co ARA-120-AFE
Artikelnummer: ARA-120-AFE
Hersteller / Marke: Mueller Electric Co.
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 120V
Datenblätte:
1.ARA-120-AFE.pdf ···
Datenblätter
ARA Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 120VAC - Nom
    Serie ARA
    Seal Rating -
    Relaistyp General Purpose
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 55°C
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A