M6S-B20S2-24EB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Moujen M6S-B20S2-24EB
Artikelnummer: M6S-B20S2-24EB
Hersteller / Marke: Moujen
Teil der Beschreibung.: 2POS,STAY-DPDT-24VDC-BLUE
Datenblätte:
1.M6S-B20S2-24EB.pdf ···
Datenblätter
M6 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Art Standard
    Abschlussart Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Switch-Funktion On-On
    Serie M6
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 16.20mm Dia
    Paket Retail Package
    Betriebstemperatur -25°C ~ 55°C
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Panel Mount
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) 24 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Blue
    Erleuchtung Illuminated
    Eigenschaften UL94 V-0
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A (AC), 400mA (DC)