M22FP-ASF01-E30-W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Moujen M22FP-ASF01-E30-W
Artikelnummer: M22FP-ASF01-E30-W
Hersteller / Marke: Moujen
Teil der Beschreibung.: FLAT PB-ALT-1B-LED-WHITE
Datenblätte:
1.M22FP-ASF01-E30.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Nennspannung - AC 230 V
    Serie M22
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 ~ 30 VAC/DC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, White
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A (AC), 3A (DC)