M22FP-ASB01-E230-BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Moujen M22FP-ASB01-E230-BL
Artikelnummer: M22FP-ASB01-E230-BL
Hersteller / Marke: Moujen
Teil der Beschreibung.: FLAT PB-ALT-1B-LED-BLUE
Datenblätte:
1.M22FP-ASB01-E23.pdf ···
Datenblätter
M22 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Nennspannung - AC 230 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie M22
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) 230 VAC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Blue
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A (AC), 3A (DC)