QA243C-2005R3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC QA243C-2005R3
Artikelnummer: QA243C-2005R3
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 24V 20/-5.0V 2.2
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -5V
    Spannung - Ausgang 1 20V
    Spannung - Isolation 5 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie QA_C-R3
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 90mA, 90mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer QA243
    Genehmigungsbehörde -
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
QA243C-2005R3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
QA243C-2005R3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das QA243C-2005R3 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit zwei Ausgängen von Mornsun. Es verfügt über einen Eingangsspannungsbereich von 21,6V bis 26,4V und liefert Ausgangsspannungen von +20V und -5V bei einem maximalen Ausgangsstrom von 90mA pro Kanal.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Zwei unabhängige Ausgangsspannungen
Eingangsspannungsbereich: 21,6V bis 26,4V
Ausgangsspannungen: +20V und -5V
Maximaler Ausgangsstrom: 90mA pro Kanal
Hohe Effizienz von 81%
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +105°C mit Derating
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 7-SIP-Modulgehäuse
Versorgung positiver und negativer Gleichspannungs-Ausgänge aus einer einzigen Eingangsquelle
Geeignet für vielfältige industrielle und kommerzielle Anwendungen
Zuverlässige Leistung bei hoher Effizienz und breitem Temperaturbereich
Verpackung
Verpackungsart: 7-SIP-Modul mit 5 Pins
Abmessungen: 19,5mm x 9,8mm x 12,5mm (L x B x H)
Elektrische Eigenschaften: 5kV Spannungsisolation