LD20-23B24R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC LD20-23B24R2
Artikelnummer: LD20-23B24R2
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 20W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 2.06" L x 1.07" W x 0.94" H (52.4mm x 27.2mm x 24.0mm)
    Serie 305RAC / LD-R2
    Leistung (W) 20 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module, 4 Leads
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 830mA
    Grundproduktnummer LD20-23
    Genehmigungsbehörde CB, CE, cURus
    Anwendungen Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LD20-23B24R2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LD20-23B24R2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LD20-23B24R2 ist ein 20-Watt-Gehäuse-Netzteilmodul für AC-DC-Stromversorgung mit einer einzelnen 24-Volt-Ausgangsspannung. Es verfügt über einen weiten Eingangsspannungsbereich von 85~305VAC oder 100~430VDC und kann in einem temperaturnahen Bereich von -40°C bis 85°C mit Leistungsminderung betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Weitreichender Eingangsspannungsbereich: 85~305VAC, 100~430VDC
Einzelner 24V Ausgang
20W Ausgangsleistung
Hohe Effizienz bis zu 87%
Kompaktes 6-DIP-Moduldesign
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C mit Leistungsminderung
Wichtigste Vorteile
Vielseitiger Eingangsspannungsbereich für globale Anwendungen
Hohe Leistungsdichte in einem kompakten Gehäuse
Zuverlässiger Betrieb in einem breiten Temperaturbereich
Effiziente Stromumwandlung
Verpackung
Das Produkt ist in einer Trayschachtel verpackt. Es verfügt über ein 6-DIP-Moduldesign mit 4 Anschlüssen. Die Maße sind 52,4 mm (L) x 27,2 mm (B) x 24,0 mm (H).