VCB4824EBO-100WFR3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC VCB4824EBO-100WFR3
Artikelnummer: VCB4824EBO-100WFR3
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER, 100W, 24V, HEAT
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Eighth Brick
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.30" L x 0.90" W x 0.52" H (58.4mm x 22.9mm x 13.2mm)
    Serie VCB48_EBO-100WFR3 (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse Eighth Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Heat Sink, Remote Sense
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 4.17A