URB4824ZP-10WR3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC URB4824ZP-10WR3
Artikelnummer: URB4824ZP-10WR3
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 10W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.26" L x 0.79" W x 0.43" H (32.0mm x 20.0mm x 10.8mm)
    Serie URB4824ZP-10WR3 (10W)
    Leistung (W) 9.9 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 8 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 416mA