LH25-23B48R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC LH25-23B48R2
Artikelnummer: LH25-23B48R2
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: ENCLOSED AC DC CONVERTERS 1 OUTP
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
    Art Enclosed
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.76" L x 1.89" W x 0.93" H (70.0mm x 48.0mm x 23.5mm)
    Serie LH25-23BxxR2 (25W)
    Leistung (W) 24 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften Adjustable Output
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA