G2405S-1WR3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC G2405S-1WR3
Artikelnummer: G2405S-1WR3
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER2
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -5V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 6 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 60601-1; 62368-1
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.94" H (19.5mm x 9.8mm x 24.0mm)
    Serie G_S-1WR3 (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 100mA, 100mA