Monolithic Power Systems Inc. MP2151GQFU-15-P
Artikelnummer: MP2151GQFU-15-P
Hersteller / Marke: Monolithic Power Systems
Teil der Beschreibung.: 5.5V,1A,SYNCHRONOUS STEP-DOWN CO
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse 6-UTQFN (1.2x1.6)
    Serie MP
    Verpackung / Gehäuse 6-UFDFN
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1.1MHz
    Strom - Ausgabe 1A