ZuhauseProdukteFBK04F12U
NMB Technologies Corporation
FBK04F12U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NMB Technologies Corporation FBK04F12U
Artikelnummer: FBK04F12U
Hersteller / Marke: MinebeaMitsumi
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.FBK04F12U.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.00mm
    Gewicht 0.088 lb (39.92 g)
    Spannungsbereich 7 ~ 13.8VDC
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.472 in H2O (117.6 Pa)
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Serie FBK
    RPM 9500 RPM
    Leistung (W) 2.04 W
    Betriebstemperatur 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    Lärm 42.0dB(A)
    Material - Rahmen Plastic
    Material - Klinge Plastic
    Lebensdauer @ Temp. -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.170A