HPK600K10R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Huntington Electric Inc. HPK600K10R
Artikelnummer: HPK600K10R
Hersteller / Marke: Mills / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 10 OHM 10% 600W
Datenblätte:
1.HPK600K10R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Größe / Dimension 2.560' L x 2.362' W (65.00mm x 60.00mm)
    Serie HPK600
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 600W
    Verpackung / Gehäuse Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil M4 Threaded
    Höhe - eingesteckt (max) 1.280' (32.50mm)