FVT05006E100R0JE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Huntington Electric Inc. FVT05006E100R0JE
Artikelnummer: FVT05006E100R0JE
Hersteller / Marke: Mills / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 100 OHM 5% 50W
Datenblätte:
1.FVT05006E100R0J.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±260ppm/°C
    Größe / Dimension 0.563' Dia x 4.000' L (14.30mm x 101.60mm)
    Serie FVT
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 50W
    Verpackung / Gehäuse Radial, Tubular
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C