| Artikelnummer: | SM1605CE3/TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | MICRO SOP16 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SM1605CE3/TR Einzelheiten PDF [English] | SM1605CE3/TR PDF - EN.pdf |
SM1605CE3/TR
Kompaktes SOP16-Gehäuse
Speziell für Hochtemperaturanwendungen konzipiert
Zuverlässige Leistung
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Vertraute MICRO-Qualität und Zuverlässigkeit
SOP16-Gehäuse
Abmessungen: [Detaillierte Paketabmessungen angeben]
Pin-Konfiguration: [Detaillierte Pin-Konfiguration angeben]
Thermische Eigenschaften: [Detaillierte thermische Eigenschaften angeben]
Elektrische Eigenschaften: [Detaillierte elektrische Eigenschaften angeben]
Dieses Produkt ist ein aktives und derzeit verfügbares Modell von MICRO.
Geeignet für den Einsatz in Hochund Hochtemperaturumgebungen
Anwendbar in verschiedenen spezialisierten elektronischen Systemen und Geräten
TVS DIODE 3.3VWM 9VC 16SO
TVS DIODE 5VWM 11VC 16SO
TVS DIODE 3.3VWM 9VC 16SO
TVS DIODE 5VWM 11VC 16SO
SPEAKR 16OHM 300MW TOP PORT 85DB
FIXED IND 1.2UH 6A 26.5MOHM SMD
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 87DB
FIXED IND 1UH 6A 22 MOHM SMD
SPEAKER 7OHM 700MW TOP PORT 93DB
PROTEK SOP16
FIXED IND 2.2UH 4.5A 46MOHM SMD
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 80DB
FIXED IND 3.3UH 3.3A 81MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 5A 29 MOHM SMD