2EZ120D10E3/TR12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microsemi Corporation 2EZ120D10E3/TR12
Artikelnummer: 2EZ120D10E3/TR12
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 120V 2W DO204AL
Datenblätte:
1.2EZ120D10E3/TR1.pdf ···
Datenblätter
2EZ3.6D5-2EZ200D5,e3.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL 01/Nov/2016.pdf
2EZ120D10E3/TR12 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 120 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AL (DO-41)
    Serie -
    Leistung - max 2 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 325 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 91.2 V